26.01-6.02

Специалисты Юго-Восточного института геополитики О.И. Булаева, А.А. Моисеенко, Ю.В. Щербинина и студент-политолог 4 курса А.В. Артемов примут участие в Зимних школах по международным отношениям и политологии. Организатор Зимних школ – Государственный университет – Высшая школа экономики, г. Москва.

Зимняя школа по международным отношениям и экономике, 26–31 января 2010 г. (Щербинина Ю.В.)
    В программе Зимней школы запланированы:
    - лекции, мастер-классы, семинары с ведущими специалистами и экспертами;
    - дискуссионные клубы;
    - презентация магистерской программы;
    - культурные события и др.

Зимняя школа по политологии, 1–5 февраля 2010 г. (Артемов А.В., Булаева О.И., Моисеенко А.А.)
    В программе Зимней школы запланированы:
    - лекции, мастер-классы и неформальные беседы с ведущими российскими политологами и экспертами;
    - подробная информация об условиях поступления и обучения на магистерских программах по направлению «Политология»;
    - занятия в малых группах, обсуждение индивидуальных исследовательских проектов участников;
    - презентация Российской ассоциации политической науки и Молодежного отделения РАПН;
    - культурные события и др.