Ноябрь

ПОЛИТОЛОГИ ЮУрГУ – ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА НА ВЫДЕЛЕНИЕ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ИНСТИТУТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

20% стипендиального фонда ИНСТИТУТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ (г.Москва) достанутся студентам-политологам 5 курса Исторического факультета, готовя-щим выпускные квалификационные работы по актуальным проблемам современной поли-тики.
    Все они получат по 50 000 рублей.

- Екатеринин Евгений Игоревич И-512 "Образ правящей партии как предмет политико-филосовской рефлексии"
    - Дубиков Илья Геннадьевич И-512 "Тенденции национализма в России: закономерности и перспективы"
    - Кадников Евгений Владимирович И-512 "Видение будущего мира и России"
    - Киричек Юлия Александровна И-508 "Мир повседневности в политических коммуни-кациях как отражение российской политической культуры"