Политологи на Севере

Доцент кафедры политологии Максим Гутенев прошел конкурсный отбор и принял участие в форуме молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России, проводимый на территории города Москвы и Московской области.  Доцент нашей кафедры принял активное участие в индивидуальных и коллективных мероприятиях форума, а также лично пообщался с заместителями некоторых федеральных министров, а также с руководителем Росмолодежи С. В. Поспеловым и руководителем Федерального агентства по делам национальностей И. В. Бариновым.

По итогам форума «Российский Север» Максим Гутенев получил приглашение на встречу с заместителем председателя Совета Федерации Юрий Леонидовичем Воробьевым в верхнюю палату нашего парламента. Кроме того, наш доцент также удостоился чести попасть вне конкурса на Международный молодежный форум «Арктика»,  который пройдёт в конце февраля — начале марта следующего года в Мурманской области.с бариновым с Поспеловым сф 2 сф1 urJ3Yy1VUqo x9jUTD60k5w

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Comments are closed.